"Эхо Мандоса" ДиэрВремя и место действия: Мандос, N-я эпоха О чем: Рассказы из Мандоса, последняя отчаянная попытка хотя бы так, словами - долюбить, дотворить, попытка высказать все то, что не решился произнести раньше. Две грани "Лэйтиан", нарготрондская и дориатская, две потери, два монолога... Кому: поклонникам I Эпохи Стоит ли читать: пожалуй, стоит
ИМХО Гарета:Pro: искренность и эмоциональность et Contra: рваность и сбивчивость повествования |
return_links();
//echo 15;
?>
build_links();
?>