"Кому нужна твоя память" Г. ИстлейВремя и место действия: Гондор, начало IV Эпохи О чем: Переплетение нескольких сюжетов, разговоров, воспоминаний... Смутные образы прошлого, переживания настоящего, надежды на будущее, ниточки, тянущиеся из далекого прошлого Арды в IV эпоху... Кому: всем Стоит ли читать: под настроение
ИМХО Гарета:Pro: интересные ответвления привычных сюжетов et Contra: рваность и эклектичность повествования Ассоциации: с ходу в голову не приходит... Схожие композиционные приемы использовались в некоторых расказых Лукина и Гансовского, но и эта ассоциация весьма поверхностна |
return_links();
//echo 15;
?>
build_links();
?>