"Менестрель памяти" ЛайхэВремя и место действия: Валинор, I Эпоха О чем: Изящно-легкая зарисовка на грани сна и яви. Чем-то она напоминает "Мастера игры" О. Панчук - диалоги, мысли, ощущения при почти что полном отсутствии вещного мира. Разговоры Валар о судьбах мира вообще и отдельных эльда в частности, сны и видения, Финрод и Амариэ... Кому: Всем, прежде всего - поклонникам Финрода Стоит ли читать: вероятно, стоит
ИМХО Гарета:Pro: изящный язык et Contra: явственное влияние "Черной книги" в трактовке образов Валар |
return_links();
//echo 15;
?>
build_links();
?>